Der Vorstand

Hans Mayer Präsident mayer.h@rkk-deutschland.de
Gabriele Arnold-Kreck Vize-Präsidentin garnold-kreck@online.de
Hermann Wagner Vize-Präsident wagner.h@rkk-deutschland.de
Rudolf Schwaderlapp Justiziar rudolf.schwaderlapp@schwaderlapp-ra.de
Gerd-Walter Adler Geschäftsführer adler.g-w@rkk-deutschland.de
Sabrina Attardi Geschäftsführerin attardi.s@rkk-deutschland.de
Monika Wingen-Fuhrmann Schatzmeisterin wingenfuhrmann@t-online.de
Katharina Doll Stellv. Schatzmeisterin - kooptiert katharinadoll@t-online.de
André Piwonka Tanzturnier-Geschäftsstellenleiter piwonka.a@rkk-deutschland.de
Werner Blasweiler Pressesprecher / Medienbeautragter blasweiler.w@rkk-deutschland.de