Der Vorstand

Hans Mayer Präsident mayer.h@rkk-deutschland.de
Gabriele Arnold-Kreck Vize-Präsidentin arnold.g@rkk-deutschland.de
Hermann Wagner Vize-Präsident wagner.h@rkk-deutschland.de
Rudolf Schwaderlapp Justiziar schwaderlapp.r@rkk-deutschland.de
Gerd-Walter Adler Geschäftsführer adler.g-w@rkk-deutschland.de
Sabrina Attardi Geschäftsführerin (kommissarisch) attardi.s@rkk-deutschland.de
Monika Wingen-Fuhrmann Schatzmeisterin wingen-fuhrmann.m@rkk-deutschland.de
André Piwonka Tanzturnier-Geschäftsstellenleiter piwonka.a@rkk-deutschland.de
Werner Blasweiler Pressesprecher blasweiler.w@rkk-deutschland.de